Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Apple анонсировали Assassin's Creed Mirage, Resident Evil 4 Remake и RE8 Village для iPhone 15 Pro

Assassin's Creed Mirage будет первой игрой в серии AC, которая выйдет также и на смартфоны.

Никитенков Валерий
12 сентября 2023
  • 3818

Apple ещё больше меняет отношение людей к мобильным устройствам. Так, iPhone 15 Pro с чипсетом A17 Pro позволит запустить Assassin's Creed Mirage уже 5 октября, когда игра выйдет также на ПК и консоли. Это будет первая часть AC, релиз которой состоится на смартфонах.

Отмечу, что речь идёт именно о Mirage, а не Assassin's Creed Jade. Вопрос только в том, как нужно будет покупать Mirage — через магазин Ubisoft или отдельно через сервисы Apple?

Я ожидаю, что AC Mirage можно будет запустить нативно на iPhone 15 Pro, а не через облачные сервисы. При этом стоит ожидать заниженный пресет графики, чтобы устройство не перегревалось.

Помимо этого на iPhone 15 Pro можно будет поиграть в Resident Evil 4 Remake и Resident Evil 8: Village. Такая возможность откроется в начале 2024 года.

Стоит ждать, что будущие поколения iPad на чипсете M3 будут поддерживать ещё больше консольных игр, поэтому кросс-платформа может стать постоянным словом в анонсе AAA-проектов.

18:30

Resident Evil 4 Remake и RE 8 Village станут доступны на iPhone 15 Pro в 2023 году. Также эти игры можно будет запустить на iPad и Mac. Разработчики добавят поддержку контроллеров, сенсорное управление и кастомизацию игрового опыта.

Эти игры будут доступны в App Store с поддержкой кросс-прогресса. Поиграть получится на iPhone 15 Pro, 15 Pro Max, iPad и Mac с чипсетом M1 или M2.

Написать комментарий...

Assassin’s Creed Mirage

IOS, PC, Xbox One, PlayStation 4, Xbox Series S/X, PlayStation 5
Ожидается: 2 Квартал 2024
Подробнее