Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Apple iPhone 8 – Все ли модели получат OLED изогнутые дисплеи?

luckyadams92
19 декабря 2016
  • 1188

Слухи вокруг iPhone 8 с каждым днем растут все больше и больше. Совсем недавно появилась информация о том, что компания Apple будет использовать OLED панели от Samsung, создаст версию смартфона красного цвета и сделает эксклюзив для Китая на 2 SIM карты. Последние слухи из Кореи предполагают, что весь модельный ряд iPhone 8 получит изогнутые дисплеи.

По данным The Korea Herald, заказанные у Samsung панели идут на пластиковые, а не стеклянные части. Как говорит источник, производитель использует стекло для плоских дисплеев, а пластик для изогнутых, как на Galaxy S7 Edge.

В дополнение, The Korea Herald намекнул, что в следующем году iPhone будет использовать LCD дисплеи от компаний LG Display и JDI. Эта информация подтверждает прошлые слухи о том, что только iPhone 8 получит OLED дисплей, а остальные модели LCD. Согласно источнику, компания Samsung может выпускать порядка 70 – 100 млн OLED дисплеев в год, что значительно меньше, чем суммарные продажи Apple. Таким образом, слух о том, что только iPhone 8 получит изогнутый дисплей, кажется очень вероятным.

Ранее сообщалось, что компания Apple работает на 3 моделями смартфонов, включая iPhone 7S и 7S Plus. Они получат 4,7 и соответственно 5,5 дюймовые дисплеи. Теперь появились слухи о 5,2 дюймовой изогнутой панели для iPhone 8. Поговаривают, что некоторые модели будут созданы в безрамочном дизайне, что само по себе увеличивает шансы появления датчика Touch ID.

Написать комментарий...
iPhone 8

Apple iPhone 8

22 сентября 2017

IOS 11, RAM: 3Gb, Память: 64Gb, 128Gb, 256Gb, Экран: 4.7 дюйм., Батарея: 2150 мАч

8.7
15 голосов