Онлайн MMORPG игра FunZero

Боритесь с крысами и стичами, объединяйтесь в кланы и завоевывайте города в FunZero!
Играть

Последние слухи про iPhone 8: три модели, новый дизайн

Носарев Максим
20 декабря 2016
  • 1302

И снова появляются новые слухи о следующем поколении iPhone от Apple, несмотря на то, что устройство не ожидается до конца следующего года. И разумеется мы не можем проверить подлинность этих слухов, и но и опровергнуть тоже не можем, а поэтому мы решили поделиться им с вами.

Пользователь Weibo рассказал, что компания Apple выпустит в общей сложности три iPhone 8 в следующем году, смартфоны идут под номерами D20, D21 и D22. Напомним, что iPhone 7 и 7 Plus были под номерам D10 и D20 соответственно. Вполне вероятно, что D20 и D21 являются двумя апгрейдами iPhone 7, которые, как говорят получат названия iPhone 7S и 7S Plus.

Главным событием называют D22, который судя по всему является iPhone 8 и устройству пророчат новый дизайн, а также изогнутый AMOLED дисплей с еще большим экраном чем ранее, но при этом с тем же 5,2-дюймовый размером.

Внутренности

Кроме того, источник также намекает на то, что материнская плата iPhone 8 будет разделена на на две части, как у iPad. Apple, перенимает эту двухуровневую конструкцию материнской платы для того, чтобы сэкономить место, так как новый смартфон будет еще тоньше, чем нынешнее поколение. Расположение процессора также переместиться на противоположную сторону от жесткого диска. Кроме того, в связи с новой материнской платой изменится и расположение SIM-карты в целях экономии места.

Если это окажется правдой, это означает, что iPhone 8 имеет много сюрпризов для своих фанатов. Apple, уже долгое время не изменяла внутренний дизайн своего iPhone и это может стать глобальным изменением. Ко всему прочему iPhone исполняется 10 лет, и в честь этого нас наверняка ждут большие сюрпризы.

Написать комментарий...
avatar
1 lvl
опять новый iPhone? зачастили они что-то. у меня до сих пор 4S, меня все устраивает...
23 декабря 2016
iPhone 7s

Apple iPhone 7s

сентябрь 2017

, RAM: неизвестно, Память: неизвестно, Экран: неизвестно, Батарея: неизвестно

6.7
13 голосов
iPhone 8

Apple iPhone 8

22 сентября 2017

IOS 11, RAM: 3Gb, Память: 64Gb, 128Gb, 256Gb, Экран: 4.7 дюйм., Батарея: 2150 мАч

8.7
15 голосов