Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Аркадная игра SNK All-Star Fight вошла в стадию ЗБТ (промокод внутри)

Для SNK All-Star Fight начался закрытый бета-тест, для которого уже закрыли доступ. Пока мы можем посмотреть на геймплей предстоящего проекта.

SNK All-Star Fight — мобильная аркада, которая выйдет на iOS и Андроид. В Facebook группе объявили о начале бета-теста, на который уже закрыты слоты. Мы постараемся достать файл для этого или следующего ЗБТ, поэтому подписывайтесь и следите за свежими новостями. По геймплею мы можем выбрать мальчика или девочку азиатского города будущего, они будут управлять группой из героев. Судя по сюжету, мы должны продвинуться на первые места местного турнира.

SNK All-Star Fight радует вставки в стиле комиксов и текстовыми диалогами с озвучкой для каждого персонажа. Схватки проходят в автоматическом режиме, мы можем только смотреть и ускорять их, даже ульту персонажи прожимают сами. Что до других режимов, то это испытания и PvP-арена. Разработчики обещают разные ивенты и награды за ежедневный вход. Также обязательно следите за стихией бойцов и их химией, то есть совмещением ради дополнительных баффов. Ещё их надо кормить суши и другой азиатской едой, вероятно, это повышает выносливость и тоже даёт положительные эффекты.А вот и обещанный промокод: SNKASFCBT.

Скачать АПК

Написать комментарий...

SNK All-Star Fight

Android, IOS
Ожидается: 2024
Подробнее