Онлайн MMORPG игра FunZero

Боритесь с крысами и стичами, объединяйтесь в кланы и завоевывайте города в FunZero!
Играть

Видеоновости: порт Warframe, новая мобилка по XCOM, ЗБТ Torchlight: Infinite и другое (выпуск №10)

Никитенков Валерий
25 июля 2021
  • 3309

Привет, мобильные геймеры на связи AppTime Media! На этой неделе случилось много всего интересного. В ближайшие 5 минут вас ждут неожиданные анонсы, долгожданные релизы и многое другое. Как всегда больше новостей вы найдете на нашем сайте, а прямо сейчас я расскажу о самом главном, что стоит знать, если вы следите за игровой индустрией.

Видеоверсия

Tencent запустил ЗБТ Noah's Heart, появился геймплей

Авторы Dragon Raja занимаются мобильной MMORPG под названием Noah's Heart. Издателем выступает Tencent, а на днях в Китае стартовал закрытый бета-тест. Для участия потребуется учётная запись TapTap и профиль в Китайском мессенджере QQ. В самой же игре мы имеем четыре класса: это воин, разбойник, копейщик и лучник. Геймплей похож на Genshin Impact, а игра сделана на движке Unreal Engine 4. В целом это типичное азиатское ММО без каких либо откровений.

Вышел патч 2.0 для Genshin Impact, исследуем Инадзуму

В самой же Genshin завезли патч 2.0, который добавил в игру архипелаг Инадзуму. Стилистика японская, а квесты связаны с путешествием между островами. Для участия в новых ивентах и квестах требуется уровень выше 30го и выполнение заданий мира. Помимо этого в игре появился новый персонаж, 5-звёздочная Камисато Аяка. На нашем сайте вы найдёте гайды не только на неё, но и на чертежи оружия, а также сложный квест «Сокровище Фермера». Кстати, со следующими патчами в игру бесплатно добавят лучницу Элой из Horizon Zero Dawn.

NetEase запустил в Китае гонку Ace Racer, это смесь Asphalt и Burnout Paradise

Acer Racer — это гоночная аркада от NetEase, которую выпустили в Поднебесной. Игра выглядит стильно, тачки футуристичные, а интерфейс весь в неоновых цветах. Физика машин напоминает Burnout Paradise, а разнообразные режимы придутся по вкусу фанатам Asphalt. Против ботов играть немного скучно, особенно на первых порах. Для входа потребуется местный номер телефона, а на гостевом аккаунте стоит лимит на один час. Что касается глобального релиза, то пока информации нет.

Для Torchlight: Infinite проведут первое ЗБТ, когда ждать?

Diablo Immortal собираются выпустить к концу 2021 года, в это же время должно начаться первое ЗБТ для другого слешера — Torchlight: Infinite. Тест пройдёт сугубо в Китае, а на старте будут доступны три класса: берсерк, маг и стрелок; со временем разработчики обещают добавить и других героев. Уровня энергии или выносливости нет, вместо этого введут ограничение на добычу ежедневных ресурсов. Мы ожидаем битвы с огромными боссами, плюс стильную графику. Точные платформы пока неизвестны, однако разработчики обещают, что проект выйдет на iOS и Android.

Warframe портируют на смартфоны и завезут кросс-платформу

Неожиданно для всех разработчики Warframe анонсировали мобильный порт своего шутера. Любители поиграть на смартфонах смогут совместно проводить время в игре с игроками других платформ. На подобный шаг не пошла даже компания Riot Games, которая выпустит отдельный Valorant для мобилок и, возможно, для консолей. Про поддержку контроллера в портативной Warframe ничего неизвестно, также пока нет никих подробностей об игре, даты релиза, даже примерной, тоже нет.

Аркадная XCOM Legends внезапно доступна в Азии, геймеры снова недовольны

Издатель 2K Games выпустил в пробном запуске аркадную игру XCOM Legends. В ней аркадный геймплей, а на игроков снова ляжет роль командира элитного отряда, только на этот раз в команде могут быть как люди, так и пришельцы. По сюжету как и всегда предстоит отбить Землю от вторжения инопланетян. Боевая система пошаговая, а в ходе кампании нас ждут миссии где предстоит справляться с волнами противников. Сейчас проект доступен на Android в Филиппином GooglePlay.

Dream Edge по типу Splatoon от Nintendo доступен в некоторых странах

Dream Edge — это командный шутер по типу Splatoon с Nintendo Switch. Мы играем за молодых героев, которые разделены на две команды. На небольших аренах есть специальные синие зоны, которые позволяют превращаться в небольшой куб и быстро передвигаться. Закрашивать ничего не надо, просто уничтожаем врагов и зарабатываем очки. Схватки проходят в формате «5 на 5». Сейчас ранняя версия Dream Edge доступна в Бразилии на Android.

Для файтинга Metal Revolution проведут ещё один бета-тест, кто может участвовать?

Файтинг Metal Revolution, который можно ставить в один ряд с Shadow Fight Arena, получит ещё один закрытый бета-тест. Поучаствовать в нём смогут Android-геймеры со всего мира, но всё не так просто. С 26 по 31 июля пройдёт региональная часть, а с 29-го числа начнут раздавать ключи на лимитированный бета-тест, который как раз доступен для всех. Геймерам на iOS придётся ждать августа, когда разработчики запустят ОБТ. Если вы вдруг не в курсе, что это за игра, советуем почитать о ней на сайте Apptime.

Также хочу обратить ваше внимание на интересные публикации за эту неделю. В хабе наш постоянный пользователь подготовил впечатления о игре Little Orpheus - сюрреалистичной научно-фантастической клюкве (Кстати если вы тоже любите писать, велком в наш хаб, там еще и деньги раздают за это). Также не пропустите наш обзор на ноутбук Honor 2021 года, и классный обзор нового ведьмака с дополненой реальностью, в нем вас ждет история о путешествии нашего автора по чужим огородам. Ну а если читать не хочется, советую посмотреть 5 фактов об ожидаемой многими PUBG: New State.

Написать комментарий...
Игры в материале
Genshin Impact
9.4

Genshin Impact

28 сентября 2020
PlayStation 4, IOS, Android, PC, Switch
Torchlight: Infinite
7.9

Torchlight: Infinite

10 мая 2023
Android, IOS, PC
Metal Revolution
9.7

Metal Revolution

2024
IOS, Android, PC
Noah’s Heart
8.5

Noah’s Heart

28 июля 2022
Android, IOS
Ace Racer
8.8

Ace Racer

16 марта 2023
Android, IOS
XCOM Legends
0.0

XCOM Legends

2024
Android, IOS
Warframe mobile
9.3

Warframe mobile

20 февраля 2024
IOS, Android
Dream Edge
9.5

Dream Edge

2024
Android, IOS

60 Кристаллов в Genshin Impact

Услуга по начислению игровой валюты в размере 60 Кристаллов Сотворения в мобильной игре Genshin Impact на ваш аккаунт. Пополнение игрового баланса ...

980 Кристаллов в Genshin Impact

Услуга по начислению игровой валюты в размере 980 Кристаллов Сотворения в мобильной игре Genshin Impact на ваш аккаунт. Пополнение игрового баланса...

1980 Кристаллов в Genshin Impact

Услуга по начислению игровой валюты в размере 1980 Кристаллов Сотворения в мобильной игре Genshin Impact на ваш аккаунт. Пополнение игрового баланс...

300 Кристаллов в Genshin Impact

Услуга по начислению игровой валюты в размере 300 Кристаллов Сотворения в мобильной игре Genshin Impact на ваш аккаунт. Пополнение игрового баланса...

3280 Кристаллов в Genshin Impact

Услуга по начислению игровой валюты в размере 3280 Кристаллов Сотворения в мобильной игре Genshin Impact на ваш аккаунт. Пополнение игрового баланс...

6480 Кристаллов в Genshin Impact

Услуга по начислению игровой валюты в размере 6480 Кристаллов Сотворения в мобильной игре Genshin Impact на ваш аккаунт. Пополнение игрового баланс...