Онлайн MMORPG игра FunZero

Боритесь с крысами и стичами, объединяйтесь в кланы и завоевывайте города в FunZero!
Играть

Аркадную мобильную PUBG сравнили с версией для Xbox One, и результат удивляет

Палайда Юрий
10 января 2018
  • 3595

Даже те, кто говорят, что считают ее пустышкой, так или иначе восхищены успехом PlayerUnknown’s Battleground. И повышенное внимание к мобильной версии абсолютно оправдано.

В этот раз в центре внимания оказался более аркадный и динамичный вариант мобильной PUBG. По крайней мере, таким он казался ранее. В новом ролике, где в достаточном объеме уже был показан геймплей нового проекта, оказалось, что отличий от полноценной версии не так уж и много.

С другой стороны, отталкиваясь от увиденного и заявлений разработчиков, можно сделать вывод, что во второй версии мобильной PUBG мы получим чуть ли не полноценный ПК-порт.

В еще одном видео пользователь взялся сравнивать новый геймплейный трейлер с игровым процессом на Xbox One, и даже здесь пользователей ждет приятный сюрприз. Помимо графических особенностей, которые также с большой долей вероятности будут зависеть от мощности устройства, отличий не так уж и много.

Теперь для нас важно одно – оптимизация. Если на этом фронте разработчики из Timi Studio не опростоволосятся, то мы можем ожидать закономерный успех.

Написать комментарий...

PlayerUnknown’s Battlegrounds (TIMI)

Проект закрыт
Подробнее