Онлайн MMORPG игра FunZero

Боритесь с крысами и стичами, объединяйтесь в кланы и завоевывайте города в FunZero!
Играть

GSC Game World набирает много тестеров для S.T.A.L.K.E.R. 2, какие условия?

Никитенков Валерий
29 марта 2021
  • 8775

Так, на сайте Ingamejob появилась одна интересная вакансия, начинающий QA тестер. И разместила эту вакансию студия GSC Game World. Им нужны люди, которые будут тестировать предстоящий шутер S.T.A.L.K.E.R. 2. Требуется большое количество тестеров, но просто «заценить» игру не получится: это позиция для тех, кто хочет стать сотрудником GSC Game World, писать репорты и проводить всевозможные виды тестов. Ещё желателен опыт с редактором Unreal Engine 4, со специальными консолями для разработки (девкит), а также один год или больше в геймдеве.

Два дня назад разработчики показали модельки NPC: они проработаны до мелочей. Мы увидим различные фракции, у них есть свои уникальные элементы одежды. На ней можно увидеть потёртости, царапины и так далее. Ещё нам показали возможность менять или убирать зубы у персонажей, чтобы сделать их неповторимыми.

S.T.A.L.K.E.R. 2 выйдет на PC и Xbox Series X|S. Это значит, что геймерам стоит ожидать графику высокого уровня. Для подписчиков Xbox Game Pass есть приятная новость: игру добавят в эту библиотеку в день релиза. Xbox Series X поддерживает разрешение 4K Ultra HD, а также рейтрейсинг. Сталкер 2 не выйдет на PlayStation 5.

Написать комментарий...

S.T.A.L.K.E.R. 2

PC, Xbox Series S/X
Ожидается: 5 сентября 2024
Подробнее