Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Смотрим ЗБТ Asphalt Nitro 2, игра доступна по подписке у операторов сотовой связи

Никитенков Валерий
19 июля 2021
  • 2848

Asphalt Nitro 2— это гоночная аркада, где можно участвовать в карьере и быстрых гонках. Управление есть при помощи сенсора или тачпада, 60 ФПС нельзя подрубить. Машины различаются по классам, Gameloft добавил много лицензированных спорткаров. Графика осталась на уровне Asphalt 9, может даже чуть хуже (по словам комментаторов). В гонках можно участвовать без Интернета, большой сложности противники не представляют.

Чтобы получать кредиты надо выполнять задания. Интересно то, что премиальной валюты тут нет, как и рекламы с микротранзакциями. Сейчас на YouTube с ней начали появляться видео с бета-версии из Новой Зеландии. Оказывается, что проект уже доступен в РФ, только в Google Play и App Store вы его не найдёте: по информации с этого паблика игра доступна для операторов МТС, Мегафон, Теле2 и других по подписке в Gameloft Store. Семь дней стоят 99 рублей, один месяц — 199 рублей.

Asphalt Nitro 2 вероятно доступна пока только на Android, информации о выходе в App Store и Google Play нет. Разработчики обещают четыре игровых режима и 230 гонок.

Написать комментарий...

Asphalt Nitro 2

Android, IOS
Ожидается: 2024
Подробнее