Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Assassin's Creed Jade: Проверяй свою почту

Разработчики Assassin's Creed Jade вышлют ссылки на скачивание клиента раньше старта бета-серверов.

Никитенков Валерий
31 июля 2023
  • 4244

Первый закрытый бета-тест для мобильной игры Assassin's Creed Jade начинается 3 августа. Ответы на все вопросы можно найти в официальном FAQ. Также пообщаться с разработчиками и фанатами AC Jade можно через Discord-канал.

Те игроки, кто прошёл на ЗБТ Assassin's Creed Jade, получат письмо с приглашением на указанную в заявке электронную почту. Предзагрузить клиент можно будет уже завтра, 1 августа. Поэтому проверяйте почту и папку «Спам».

Мы ожидаем, что для входа на сервера Assassin's Creed Jade понадобится учётная запись Level Infinite с приглашением от разработчиков. Без него не пустят, хотя клиент скачать получится. А разбор геймплея можно найти в предыдущей новости.

3 августа начнётся первое ЗБТ англоязычной версии Assassin's Creed Jade. Игроки будут искать баги и давать обратную связь разработчикам. Это позволит быстрее дойти до ОБТ и даже релиза. Вероятно, сначала AC Jade выйдет в Китае, как это случится с Need for Speed Mobile.

11:52

Наши читатели уже получили приглашение на бета-тест Assassin's Creed Jade.

17:23

Нашим инсайдерам получилось скачать клиент Assassin's Creed Jade. Попробовать можете и вы. В Google Play игра появляется только с включённым VPN. И только 3 августа мы узнаем, могут ли те, кто не получил приглашение, зайти на сервера.

Написать комментарий...
avatar
27 lvl
0
Аслан Моржохов, надеяться и верить
14 августа 2023
avatar
1 lvl
Что делать если приглашение никак не приходит
14 августа 2023

Assassin's Creed Jade

Android, IOS
Ожидается: 2024
Подробнее