Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Разбираем Assassin's Cred Jade по новым скриншотам

Инсайдеры Assassin's Cred Jade сообщили, что эти скриншоты взяты не с технического тестирования.

Никитенков Валерий
18 июля 2023
  • 2185

На первом скриншоте Assassin's Cred Jade, который предоставила группа Reporters on Duty, видно, как главный герой проводит расследование на небольшом отрезке местности. Для этого ему предлагают включить орлиное зрение.

Также на скриншоте видно, как герой держит в руках клинок, для которого есть базовая атака, 2 активных навыка и ульта, для которой требуется копить энергию.

На следующем скриншота Assassin's Creed Jade игрок находится на стене одной из башен. На этот раз он использует лук, у которого также есть ульта, на этот раз она заряжена, в отличие от кинжала. Это значит, что у каждого оружия свой индикатор энергии.

Также на скриншоте заметно, что игрока преследуют враги — они отмечены красным на мини-карте. Задача героя на данном этапе — встретиться в лагере с NPC.

На другом скриншоте герой Assassin's Creed Jade расправляется с врагом при помощи кинжала. Рядом с ними находятся предметы, которые подсвечены иконкой огня. Вероятно, это огненные стрелы, так как ультимейт для лука уже неактивен. Также на фоне видно горящее здание; его, возможно, также подпалил игрок. А квест тот же самый, что и на прошлом скриншоте.

Ну и последний скриншот — снова битва с врагом, на этот раз герой использует лук, чтобы не дать противнику приблизиться. Как видно, у лука только базовая атака.

Написать комментарий...

Assassin's Creed Jade

Android, IOS
Ожидается: 2024
Подробнее