Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Aster Tatariqus — приключение в Средневековье

Игра Aster Tatariqus должна выйти в 2023 году в Японии. Сейчас проходит предрегистрация.

Никитенков Валерий
16 июня 2023
  • 1369

Aster Tatariqus — мобильное приключение с 3D-графикой и аниме-стилистикой. Разработчики выбрали средневековый сеттинг, и дадут возможность создать своего аватара. Судя по скриншотам и видео, он будет обучаться в неком замке-академии. Более прокаченные игроки будут сражаться в массовом PvP.

Издатель Gumi сообщил, что сюжет в Aster Tatariqus основан на легенде о короле Артуре. Игроки смогут свободно исследовать открытый мир. Фишка проекта в том, что от выбора геймеров зависит то, к какой концовке они придут.

Сейчас Aster Tatariqus можно предзаказать через TapTap. Пока релиз игры намечен на iOS и Android в 2023 году, но только в Японии. Геймерам предстоит спасти мир, а разработчики обещают «самую большую сюжетную арку за историю мобильных игр». Также события в этом проекте будут связаны с предыдущим тайтлом, Phantom of the Kill.

Что касается глобальной версии Aster Tatariqus, то в этом YouTube-видео разработчики подтвердили, что они будут присутствовать на Anime Expo LA 2023; эта презентация пройдёт с 1 по 4 июля.

Написать комментарий...

Aster Tatariqus

Android, IOS
Ожидается: 2024
Подробнее