Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Авторы RF Project рассказали, будет ли в игре блокчейн или нет

Netmarble RF Project показал, как и какие игры будет объединять Web3-экосистема.

Никитенков Валерий
21 марта 2023
  • 2670

RF Project — MMORPG для смартфонов, которой занимается корейский издатель Netmarble. Глобальные версии игр от этой компании объединены в одну Web3-экосистему, что позволяет переливать криптовалюту и NFT из одного проекта в другой на моменте релиза и далее.

Так вот, RF Project также станет одним из представителей блокчейн-системы Netmarble; этой информацией поделился портал MMO Culture. У посетителей ежегодной конференции GDC появились скриншоты, где разработчик как раз обсуждал блокчейн-платформу Marblex 2.0. В общем — RF Project будет P2E, по крайней мере его глобальная версия.

Создатели RF Project верят в то, что P2E-игры позволяют геймерам владеть виртуальными ассетами, которые имеют денежную, а не только эстетическую ценность. Разработчики Marblex 2.0 обещают перевернуть подход к Web3 благодаря весёлым играм и понижению барьера на вход в криптомир. Например, пользователям Web2 сложно понять как создавать аккаунт в MetaMask и подобных сервисах, ну и как пользоваться маркетами по типу Binance.

Написать комментарий...

RF Project

IOS, Android
Ожидается: 2024
Подробнее