Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Игроки Ni no Kuni: Cross Worlds получат кучу билетов призыва

Разработчики и игроки Ni no Kuni: Cross Worlds празднуют годовщину с момента релиза. В наше время это достижение.

Ni no Kuni: Cross Worlds — MMORPG для смартфонов, в глобальной версии которой можно не только играть, но и зарабатывать NFT и местную крипту. Конечно, без вложений много не заработаешь, но местный мир красивый, квесты озвучены, а вселенная — знакома фанатам серии Ni no Kuni.

Сейчас в Ni no Kuni: Cross Worlds проводятся минимум 4 ивента в честь годовщины с момента релиза игры. Геймерам надо заходить каждый день и выполнять задания в течение 14 дней. Также разработчики выслали письма с благодарностью на внутриигровую почту; их можно обменять на подарки. Также надо охотиться на мировых боссов, за них выдают более редкие письма, а это значит — более редкие награды.

Ещё с новым обновлением в Ni no Kuni: Cross Worlds появилась «боевая система». Она позволяет более узко настраивать свой класс во время битв, меняя оружие в руках прямо в пылу сражения. Это позволяет адаптироваться под разные сценарии боя.

Также усилить своего героя в Ni no Kuni: Cross Worlds можно при помощи новых артефактов. Ну а если в прошлом году понравился ивент с Легендарным древним джином, то возрадуйтесь — он снова в игре в виде дополнительного задания.

Написать комментарий...

Ni no Kuni: Cross Worlds

IOS, Android
Релиз: 25 мая 2022
Подробнее