Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Бета-тест киберпанк-MMO Cyber Realm проходит на iOS в РФ и других странах

Сервера Cyber Realm будут открыты 2 недели.

Никитенков Валерий
12 января, 10:03
  • 1080

Разработчики мобильной MMO Cyber Realm из Ruotu Network сообщили, что они открыли тестовые сервера для всех желающих. Поиграть можно только на iOS, скачав клиент через App Store разных стран, включая Россию. Отмечу только, что тестовые сервера будут открыты 2 недели. После этого весь прогресс будет сброшен. Внутриигровые покупки уже доступны — за каждую оплату дают 120% бонусов.

В Cyber Realm нужно выбрать один из классов в стиле киберпанка. С их помощью надо проходить уровни на больших локациях, уничтожая монстров на улицах города вместе с другими игроками. Главное это выполнять миссии, повышать уровень и силу героя.

Разработчики Cyber Realm причисляют данную игру к жанру ARPG в связке с мистическими существами и робо-мехами. Проект разрабатывают на Unreal Engine, хотя графика кажется бюджетной. То же самое касается и интерфейса.

Как и в других мобильных MMO, в Cyber Realm есть авто-квестинг и авто-бой. Сюжет раскрывается через ролики на движке игры. Пока стоит ждать версию для Android, тем более что на iOS уже проходит ОБТ — релиза ждать недолго.

Промокод для Cyber Realm

App Store

Написать комментарий...