Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Состоялся релиз MMO Dungeon & Evil Hunter на Android

Dungeon & Evil Hunter можно скачать через Google Play. В App Store релиз состоится до 31 октября.

Никитенков Валерий
19 сентября 2023
  • 4156

Dungeon & Evil Hunter — мобильная игра от издателя mobirix в жанре idle-RPG. Поиграть в неё можно на Android в половине стран мира, включая РФ. В App Store релиз состоится 31 октября.

В Dungeon & Evil Hunter изометрическая графика, благодаря которой игра пойдёт даже на бюджетных смартфонах. Некоторым игрокам не понравилось, что в ней нет русского языка, стилистика мрачная, а управление автоматическое. Также у геймеров есть проблемы с интерфейсом и виртуальными кнопками.

Радует, что прокачкой персонажа и его навыков можно заниматься в тот момент, когда он сражается с врагами. Также в этой игре есть система экипировки. На следующую локацию можно переместиться после уничтожения босса у портала. Жалко, что с NPC и реальными игроками не сталкиваешься во время авто-бега.

Ещё в Dungeon & Evil Hunter есть гильдии, они открываются после достижения 10 уровня. Интересно, что один из первых боссов, с которым сталкивается игрок, сильно напоминает Диабло из первой Diablo.

App StoreGoogle Play

Написать комментарий...
avatar
27 lvl
1
Old, спасибо, читателям будет интересно. Также можете оставить подробный комментарий в виде маленькой статьи в Хаб. Если что, я её поправлю и исправлю текст.

https://app-time.ru/add/hub
20 сентября 2023
avatar
1 lvl
1
в гугл плэй админ "мобирикс" всем отвечает одним сообщением, не учитывая проблему. а самое интересное то, что всё пишут о одном и том же: плохой графон. я лично ещё не играл, но, судя по видосикам и картинкам, с графой там проблем нет. игра, кстати, выполнена в очень мрачном черном стиле, с сильным, опять-таки закосом под диабло. на счёт геймплея тоже ничего не знаю. думаю сам сыграть и дополнить этот комментарий.
20 сентября 2023

Dungeon & Evil Hunter

Android, IOS
Релиз: 19 сентября 2023
Подробнее