Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Бета-тест мобильной стратегии с RPG-механиками — Meow Meow Warriors

Соберите своё войско из уникальных котов, помогите им открыть свои умения и отправляйтесь в стратегические сражения против злобной корпорации.

Гвоздик Иван
6 апреля, 12:54
  • 1343

Студия Imba Global, которую вы можете знать по приключению Archer Hunter и shoot 'em up экшену Three Kingdoms Dynasty Archers, объявила о проведении бета-теста для своей новой игры — стратегической RPG Meow Meow Warriors. Новинка пока что доступна только на территории Южной Азии — в 9 странах, включая Индонезию и Филиппины. Прогресс из тестовой версии будет сохранён после релиза.

В Meow Meow Warriors нам предстоит стать кошачьим стражем и возглавить шерстяных воинов в борьбе со злой корпорацией Мьюча. Для этого пригодится не только наша сила, но и интеллект. Главное — любой ценой спасти от угрозы Мьютопию.

Как заявлено на странице игры в Google Play, в Meow Meow Warriors мы сможем собрать армию кото-воинов, где каждый пушистик обладает своим уникальным внешним видом и навыками. А после нам останется только прокачать своих подчинённых, раскрыть их потенциал и отправить в захватывающие сражения с нотками стратегии и RPG.

Google Play

Написать комментарий...

Meow Meow Warriors

IOS, Android
Ожидается: 2024
Подробнее