Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Ранняя версия Survival Tactics доступна в 1 стране

Survival Tactics можно скачать через американский Google Play. Игроки будут сражаться с зомби и управлять персонажем вручную.

Survival Tactics — мобильный экшен в зомби-апокалипсисе. В нём коридорные, но красивые локации. Персонажем надо управлять вручную, а также нацеливаться и стрелять в мертвецов. Постепенно в группу добавятся новые герои, они будут автоматически помогать.

Ранняя версия Survival Tactics доступна на Android в США. Разработчики этой мобильной игры говорят, что они совместили 3 жанра: стратегию, шутер и RPG. Поэтому придётся не только стрелять и проходить изометрические миссии, но и обустраивать убежище и помогать NPC выживать.

Помимо сюжетной кампании в Survival Tactics проходят PvP-битвы в формате «5 на 5». Игрокам предстоит нанимать и улучшать выживших, чтобы собрать отряд из элитных героев. Причём разработчики говорят, что битвы между игроками проходят в реальном времени.

Топовые геймеры смогут примкнуть к одной из гильдии или создать свою, чтобы вместе выживать и противостоять другим коалициям. Если говорить о PvE-контента для прокаченных игроков, то это рейды на боссов.

Google Play

Написать комментарий...

Survival Tactics

Android, IOS
Релиз: 3 октября 2023
Подробнее