Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Бета-тест Project BloodStrike стартует завтра

Бета-версия Project BloodStrike будет поддерживать кросс-плей между 3 платформами.

Никитенков Валерий
16 июня 2023
  • 2395

Королевская битва Project BloodStrike готовится к ОБТ. Оно пройдёт на iOS, Android и PC, а сервера откроют уже 17 июня. Об этом сообщила группа Reporters on Duty, информацию также подтвердили разработчики. Они опубликуют ссылку на скачивание в Discord-канале.

Интересно, что Project BloodStrike уже будет поддерживать кросс-плей. Вероятно, игрокам предложат создать аккаунт от экосистемы BloodStrike, а потом привязать к нему устройства на 3 платформах: iOS, Android и PC.

Бета-тест Project BloodStrike начнётся 17 июня в 6:00 утра по МСК. Мы ожидаем, что игра сможет дотянуться до уровня ранней версии Warzone Mobile. Помимо королевской битвы в ней будут и классические мультиплеерные режимы.

Фишка Project BloodStrike в том, что союзников можно воскрешать много раз. Главное условие — чтобы хотя бы один человек из команды был жив. Также напомним, что с бета-тестом начнётся нулевой сезон; часть наград перенесут на официальный релиз.

Персонажи Project Bloodstrike

Написать комментарий...
avatar
2 lvl
Скачал клиент на ПК, запустил, залогинился, а дальше никак - жмешь - Войти - показывает вверху - Вход в систему и все, дальше ничего не происходит.. Есть у кого инфа, как зайти ? Или надо через ВПН заходить ?
17 июня 2023

Blood Strike

Android, IOS
Релиз: 14 марта 2024
Подробнее

100 Золота в Blood Strike

Услуга по начислению игровой валюты в размере 100 Золота в мобильной игре Blood Strike на ваш аккаунт. Пополнение игрового баланса производится иск...

2000 Золота в Blood Strike

Услуга по начислению игровой валюты в размере 2000 Золота в мобильной игре Blood Strike на ваш аккаунт. Пополнение игрового баланса производится ис...

-13%

1000 Золота в Blood Strike

Услуга по начислению игровой валюты в размере 1000 Золота в мобильной игре Blood Strike на ваш аккаунт. Пополнение игрового баланса производится ис...

-10%

Strike Pass Elite в Blood Strike

Услуга по приобретению «Strike Pass Elite» в мобильной игре Blood Strike на ваш аккаунт. Подробное содержание данного набора читайте в игре.

-3%

Strike Pass Elite Plus в Blood Strike

Услуга по приобретению «Strike Pass Elite Plus+» в мобильной игре Blood Strike на ваш аккаунт. Подробное содержание данного набора читайте в игре.

-3%

500 Золота в Blood Strike

Услуга по начислению игровой валюты в размере 500 Золота в мобильной игре Blood Strike на ваш аккаунт. Пополнение игрового баланса производится иск...