Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Инсайдер по Project Bloodstrike прервал молчание

Project Bloodstrike может выйти раньше, чем ожидалось. Также игра будет кросс-платформой.

Никитенков Валерий
22 августа 2023
  • 1268

Project Bloodstrike выйдет раньше, чем этого ожидали инсайдеры. Так, ликер под ником Syroton сообщает, что эта королевская битва может выйти в 2023 году. Точную дату, включая месяц и число, он не указал. На момент написания новости инсайдер удалил свой пост, поэтому в качестве доказательства — видео Exxotik Gaming, который ссылается на Syroton.

Также от Syroton стало известно, что Project Bloodstrike будет кроссплатформенной игрой. Это значит, что помимо iOS и Android можно будет играть на ПК. Мобильные геймеры могут расстроиться, так как зачастую это значит, что у игроков на мышке и клавиатуре будет преимущество по сравнению с теми, кто использует сенсорное управление.

Вместе с кросс-платформой Project Bloodstrike будет поддерживать кросс-плей. Это значит, что игрокам нужно входить в один аккаунт, чтобы сохранять свой прогресс.

Напомним, что Project Bloodstrike может стать серьёзной заменой Warzone Mobile, только с более бюджетной графикой; это обрадует большое число игроков, так как тот же мобильный Warzone ещё предстоит долго оптимизировать под Android, даже после релиза в ноябре.

Написать комментарий...
avatar
28 lvl
Здравствуйте перейдите на эту страницу и скачайте, если версия окажется не актуальной, запросите обновление
Инструкция по установке Project: BloodStrike на...app-time.ru
12 сентября 2023
avatar
1 lvl
Доброго времени суток Где скачать актуальный арк?
12 сентября 2023
avatar
2 lvl
преимущества не будет, те, кто в 4 пальца играли, меня нагибали мама не горюй..
22 августа 2023
avatar
27 lvl
0
Lannak, не «левый», в нём информация о лике, о котором я говорю в новости.
22 августа 2023
avatar
6 lvl
Видос левый
22 августа 2023

Blood Strike

Android, IOS
Релиз: 14 марта 2024
Подробнее

100 Золота в Blood Strike

Услуга по начислению игровой валюты в размере 100 Золота в мобильной игре Blood Strike на ваш аккаунт. Пополнение игрового баланса производится иск...

2000 Золота в Blood Strike

Услуга по начислению игровой валюты в размере 2000 Золота в мобильной игре Blood Strike на ваш аккаунт. Пополнение игрового баланса производится ис...

-13%

1000 Золота в Blood Strike

Услуга по начислению игровой валюты в размере 1000 Золота в мобильной игре Blood Strike на ваш аккаунт. Пополнение игрового баланса производится ис...

-10%

Strike Pass Elite в Blood Strike

Услуга по приобретению «Strike Pass Elite» в мобильной игре Blood Strike на ваш аккаунт. Подробное содержание данного набора читайте в игре.

-3%

Strike Pass Elite Plus в Blood Strike

Услуга по приобретению «Strike Pass Elite Plus+» в мобильной игре Blood Strike на ваш аккаунт. Подробное содержание данного набора читайте в игре.

-3%

500 Золота в Blood Strike

Услуга по начислению игровой валюты в размере 500 Золота в мобильной игре Blood Strike на ваш аккаунт. Пополнение игрового баланса производится иск...