Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Разработчики Project BloodStrike готовят PC-версию

Project BloodStrike можно будет запустить на PC при помощи официального эмулятора. Он может быть готов к следующему тесту.

Никитенков Валерий
15 июня 2023
  • 1606

Оказывается, в Project BloodStrike можно будет поиграть не только на iOS и Android. И пока игроки готовятся к ОБТ, которое должно начаться к 20 июня, инсайдер Syroton наткнулся на комментарий одного из разработчиков в Discord. В нём говорится следующее:

«Мы можем подготовить официальный эмулятор к следующему тесту. Мы смотрим, можно ли будет создать таким образом PC-версию. Пока всё указывает на то, что можно».

Изображение

Также на следующем бета-тесте Project BloodStrike можно будет заценить штурмовую винтовку SCAR. Пока разработчики прислушиваются к мнению сообщества; и если игроки дадут зелёный свет, то оружие добавят в финальную версию.

Уже известно, что в нулевом сезоне Project BloodStrike тестировщики смогут получить постоянные награды, которыми можно щеголять после официального релиза. Тем временем бета-версия королевской битвы уже несколько раз обновлялась — на 39 и 200 МБ; это нужно для новых настроек в меню.

А что выберешь ты? Warzone Mobile или Project BloodStrike?

Написать комментарий...

Blood Strike

Android, IOS
Релиз: 14 марта 2024
Подробнее

100 Золота в Blood Strike

Услуга по начислению игровой валюты в размере 100 Золота в мобильной игре Blood Strike на ваш аккаунт. Пополнение игрового баланса производится иск...

2000 Золота в Blood Strike

Услуга по начислению игровой валюты в размере 2000 Золота в мобильной игре Blood Strike на ваш аккаунт. Пополнение игрового баланса производится ис...

-13%

1000 Золота в Blood Strike

Услуга по начислению игровой валюты в размере 1000 Золота в мобильной игре Blood Strike на ваш аккаунт. Пополнение игрового баланса производится ис...

-10%

Strike Pass Elite в Blood Strike

Услуга по приобретению «Strike Pass Elite» в мобильной игре Blood Strike на ваш аккаунт. Подробное содержание данного набора читайте в игре.

-3%

Strike Pass Elite Plus в Blood Strike

Услуга по приобретению «Strike Pass Elite Plus+» в мобильной игре Blood Strike на ваш аккаунт. Подробное содержание данного набора читайте в игре.

-3%

500 Золота в Blood Strike

Услуга по начислению игровой валюты в размере 500 Золота в мобильной игре Blood Strike на ваш аккаунт. Пополнение игрового баланса производится иск...