Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Бета-версию MIR M можно заранее скачать

MIR M будет поддерживать NFT и криптовалюту. Поиграть получится завтра.

Никитенков Валерий
7 декабря 2022
  • 3539

MIR M — MMORPG на ПК и смартфонах. 8-го декабря для неё начнётся ЗБТ на Android и PC, а закроются сервера 11-го декабря. Присоединиться к тестировщикам можно в любое время, а сейчас уже доступна предварительная установка клиента. Отметим, что официально бета-тест MIR M проводят в Азии и Южной Африке.

Мы уверены, что MIR M не выйдет в 2022 году, хотя в описании к игре до сих пор об этом говорится. Судя по информации с App Store, официальный клиент запустят 31-го января 2023 года. Мы ожидаем, что весь прогресс после окончания бета-теста сбросят, чтобы это не повлияло на внутреннюю экономику игры, ведь она поддерживает NFT и крипту. К слову, если вы активно играете в MIR 4, то сможете перевести средства в новый проект; и наоборот.

Маркет MIR M работает таким образом, что вы добываете Тёмный металл, собираете его в сундук и обмениваете на WEMIX; эта крипта стоит 40,73 рублей на момент написания новости. Чтобы поддержать новичков и инвесторов, разработчики планируют провести ивенты, завязанные на раздаче бесплатных монет. Мы ожидаем, что это ещё больше снизит цену WEMIX.

App StoreGoogle Play

Написать комментарий...
avatar
1 lvl
Snap Gen1 ram 12 и на старте вылет при нажатии на кв или просмотре видео.
8 декабря 2022

MIR M: Vanguard & Vagabond

Android, IOS
Релиз: 31 января 2023
Подробнее