Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Blizzard вероятно делает две мобильные игры по вселенной Warcraft, что известно?

Никитенков Валерий
7 августа 2021
  • 3692

Издатель Activision Blizzard недавно отчитался об успехах перед инвесторами. Благодаря этому мы узнали, что Diablo Immortal не выйдет в этом году, но появилась надежда на ещё одну франшизу. Если верить данному сайту, то Blizzard работает над двумя не анонсированными играми по вселенной Warcraft. Пока что неясно, какой у этих проектов жанр: MMO, аркада или настоящий ребут Warcraft 3? При этом есть вероятность, что разработку снова «аутсорсят» азиатским студиям по типу NetEase Games, ведь именно в Поднебесной огромное число геймеров, которые не прочь потратить «звонкую монету» на бусты, скины и так далее.

Сейчас мы точно знаем, что две мобильные игры по Warcraft находятся на разных стадиях разработки. Издатель проводит внутреннее тестирование, чтобы выявить, насколько сильно игроки захотят попробовать классические части. Но помимо этого говорится о «привнесении нового опыта в старые франшизы».

Стоит ли ждать «однокнопочную» Warcraft по типу Archero или карточную гачу с авто-боями и AFK-режимами? Чтобы это ни было, Call of Duty Mobile возымела успех на мобилках несмотря на негативные отзывы определённой части комьюнити. А что ждёте вы от будещего Warcraft?

Написать комментарий...
avatar
6 lvl
Когда же будут нормальные игры на андроид
9 августа 2021
avatar
27 lvl
0
Crionis Deadroad, ахах, ну да, спасибо за наводку)
7 августа 2021
avatar
2 lvl
Стоит ли ждать «однокопочную» Warcraft ,это типа с 1 копчиком?=)
7 августа 2021