Онлайн MMORPG игра FunZero

Боритесь с крысами и стичами, объединяйтесь в кланы и завоевывайте города в FunZero!
Играть

Blizzard выпустит мобильный Warcraft в следующем году

Во время конференц-звонка Activision Blizzard сообщила о планах выпустить мобильные игры по Warcraft в 2022 году.

Никитенков Валерий
4 ноября 2021
  • 7614

Китайские пользователи передают, что в следующем году на смартфоны выйдет одна или больше игр по вселенной Warcraft. Они ссылаются на конференц-звонок, который провела компания Blizzard третьего ноября. Ещё в августе мы говорили о возможных мобилках по Warcraft, но тогда ничего не было известно по дате выхода. Мы можем увидеть как релиз, так и пробный запуск с бета-тестами.

Вот что сказал представитель Activision Blizzard:

«Наша команда работает над большим числом контента вокруг Warcraft. В следующем году мы расширим возможности современного и классического World of Warcraft, привнести инновации в Hearthstone и впервые позволить мобильным геймерам окунуться во вселенную Warcraft. Мы с нетерпением ждём, когда сможем поделиться деталями».

Пока нельзя сказать, будет ли это MMO или «собери три в ряд». Эти проекты проходят внутреннее тестирование в Blizzard, как это в своё время было с Diablo Immortal.

Написать комментарий...
avatar
27 lvl
0
Bazilius BasileRS, вы правы. Поэтому мы и наши источники говорим про то, что это может быть пробный запуск или бета-тест. Конечно, Blizzard навряд ли сможет без этого выпустить готовый продукт. Никто не может
6 ноября 2021
avatar
1 lvl
Это будет как с immortal, показали в 2018г а ещё и не вышла? Они там пол года бухают, а потом сопли жуют. Как можно доверять такой компании которая даже примерной даты дать не может¿?
6 ноября 2021
avatar
1 lvl
Надеюсь это будет RTS по WC...
6 ноября 2021
avatar
27 lvl
0
Victor Pavlov, во, зачёт)
4 ноября 2021
avatar
15 lvl
"впервые позволить мобильным геймерам окунуться во вселенную Warcraft" - спасибо, но мы и так отлично окунаемся в оригиналы с Exagear)
4 ноября 2021