Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

BROK the InvestiGator — мобильный beat 'em up в стиле Streets of Rage

Релиз BROK the InvestiGator состоится 21 февраля.

Никитенков Валерий
5 февраля, 09:08

Игра BROK the InvestiGator вышла на PC 26 августа 2022 года. Теперь её собираются перенести на iOS и Android устройства. Пока что для проекта проходит предрегистрация через App Store и Google Play; релиз намечен на 21 февраля. В ПК-версии есть русская локализация, не считая озвучки, так что стоит ожидать её и в мобильной версии.

BROK the InvestiGator совмещает несколько игровых жанров — на некоторых локациях нужно искать предметы и использовать их для продвижения по сюжету. После этого можно «набить морду» животным-бандитам в формате Streets of Rage.

По сюжету BROK the InvestiGator животные заняли место людей, при этом некоторые жители города живут под чистым Куполом, а другие борются за выживание любой ценой. Игроки возьмут на себя роль Брока — частного детектива и боксёра. Его жена погибла при странных обстоятельствах, поэтому ему и сыну придётся разобраться в происходящем.

На прохождение BROK the InvestiGator уйдёт 15-20 часов, а так как концовок несколько, то возможно перепрохождение. Пока что под вопросом, перенесут ли в мобильную версию кооператив.

App StoreGoogle Play

Написать комментарий...

BROK the InvestiGator

IOS, PC, Android
Релиз: 21 февраля 2024
Подробнее