Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Call of Battle: Target Shooting FPS Game — командный шутер на Android

Никитенков Валерий
30 декабря 2020
  • 5033

На мобильные устройства вышел ещё один шутер от первого лицаCall of Battle. В игре присутствует одиночный режим, который скорее всего означает, что мы будем сражаться на мультиплеерных картах с ботами. Разработчики обещают реалистичные звуковые эффекты, отличную графику и умный искусственный интеллект. По мере сражений мы разблокируем новое оружие, которое разделяется на несколько типов: снайперские винтовки, дробовики, пистолеты и так далее.

Персонажа можно кастомизировать и улучшать в различные стороны. Кто-то может быстро перемещаться, а кто-то — впитывать в себя пули как Терминатор. При этом каждый раз у нас есть задания, которые надо выполнять на поле боя. Недавно вышло обновление, которое обещают общую оптимизацию для Android-устройств. Некоторые геймеры замечают отсутствие автоматической стрельбы, что может быть плюсов, но вот управление кажется неудобным. Также не стоит ждать русской локализации.

Call of Battle: Target Shooting FPS Game уже доступна на Android. Это условно-бесплатный проект с микротранзакциями. Информации о версии для iOS нет.

Google Play

Написать комментарий...

Call of Battle

Android
Релиз: 12 декабря 2020
Подробнее