Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Cat ASMR: Salon Makeover или как довести игрока до тошноты

Cat ASMR: Salon Makeover это топовая бесплатная игра в Google Play. Только в неё не хочется играть, а геймеры ставят 1-звёздочные отзывы.

Cat ASMR: Salon Makeover — мобильный симулятор ветеринара. Эту игру выпустили 25 апреля 2023 года и она уже собрала 4,7 звезды из 5 в Google Play и более 1 млн просмотров. Лучше детей не подводить к экрану, потому что Говорящий Том на иконке — просто отвод глаз.

Cat ASMR: Salon Makeover это не мобильная игра, а истязание над геймером — ему предстоит лечить кошек с очень серьёзными и запущенными заболеваниями. Например, разные нагноения на глазах, клещи в ушах и на теле, сопли из носа и разные сыпи на теле. И эта игра на первом месте среди бесплатных проектов в Google Play.

Ещё разработчик Cat ASMR: Salon Makeover может не иметь ничего общего с Говорящим Томом, поэтому непонятно, куда смотрит модерация Google Play. Разработчики уверяют, что игрок будет расслабляться так же, как и при просмотре ASMR-видео. Но это не так, причём игра получила много 1-звёздочных отзывов.

Игроки критикуют Cat ASMR: Salon Makeover за большое количество рекламы. Бывает такое, что реклама может выскочить в самый неподходящий момент или отсутствовать, когда игрок выбирает до конца вылечить кошку. Так что пока у подобных проектов удаётся только вызвать чувство отвращения и физической тошноты. Простите, если кому-то перебили аппетит, но такие игры в 2023 году должны быть нишевыми, а не топовыми.

Google Play

Написать комментарий...
avatar
6 lvl
Ой да ладно. Норм идея для симулятора ветеринара. Реализм ))))))
4 мая 2023

Cat ASMR: Salon Makeover

Android
Релиз: 25 апреля 2023
Подробнее