Онлайн MMORPG игра FunZero

Боритесь с крысами и стичами, объединяйтесь в кланы и завоевывайте города в FunZero!
Играть

Caviar представили свое видение складного iPhone Z, с золотом и бриллиантами

Палайда Юрий
18 апреля 2019
  • 2179

Компания Caviar, которая славится тем, что выпускает дорогие версии обычных смартфонов, отделанные золотом, платиной или драгоценным камнями, представила концепт гибкого смартфона от Apple.

Идея получила название iPhone Z. Именно эту букву латинского алфавита напоминает смартфон, разворачиваясь из компактного режима в планшетный. В развернутом состоянии размер экрана устройства составит 10,4 дюйма и будет иметь разрешение 3876 х 2578 пикселей.

Двойной шарнир можно будет использовать по-разному. Задействовать одну часть экрана как клавиатуру, а оставшуся — в качестве экрана, где будет отображаться набираемый текст. Или на одной стороне смартфон будет удерживаться, а две остальные выступят дисплеем для просмотра видео.

По традиции Caviar смартфон на концепте весь аж блестит от количества использованного золота и бриллиантов. Сама компания оценивает новинку не меньше чем в 3000 долларов. Но нам кажется, что сам по себе смартфон будет стоить приблизительно столько, а если его еще и Caviar «обработает», то ценник может вырасти и до 10 тысяч.

Написать комментарий...