Онлайн MMORPG игра FunZero

Боритесь с крысами и стичами, объединяйтесь в кланы и завоевывайте города в FunZero!
Играть

Apple тестирует складной iPhone для более молодой аудитории

Макс Ярославцев
9 февраля 2021
  • 1271

Предыдущие патентные заявки говорят о том, что Apple действительно работает над iPhone со складным дизайном. В конце 2020 года появились слухи о том, что Apple заключила контракт с компанией Foxconn и провела тесты для двух версий складных iPhone. Сообщается, что один из прототипов напоминал складывающийся Samsung Galaxy Fold.

Другой тестируемый стандарт, который Apple собирается использовать, представляет собой складывающийся флип, похожий на Motorola Razr и Samsung Galaxy Z Flip. С таким дизайном iPhone сможет спокойно помещаться кармане, а при использовании устройство можно открыть и удобно работать на большом экране. Сетевой информатор Джон Проссер поддержал версию, что Apple склоняется к раскладному дизайну новых iPhone.

Источники Проссера не могли дать объяснение, почему Apple склоняется именно к такому дизайну складного смартфона, но все же сказали, что раскладной дизайн большего всего привлекает внимание Apple. Информатор утверждал, что компания предложит складной iPhone в разных цветах. И это будут не обычные цвета, а как назвал их Джон Проссер «забавные цвета». Которые будут похожи больше на яркие цвета моделей iPhone 12. Все это может говорить о том, что Apple будет нацеливаться на более молодую аудиторию.

По некоторым слухам, ожидается, что складные iPhone, будут запущены в 2022 году, но Проссер утверждает, что данный проект еще не так хорошо разработан и вряд ли будет дан запуск в следующем году. Сообщается, что компания Apple сделала заказ на складные панели у Samsung Display для тестирования и ожидается, что Samsung поставит большую часть панелей, необходимых для складных устройств.

Написать комментарий...