Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

ChatGPT можно предзаказать в Google Play

На этой неделе должен состояться релиз ChatGPT для Android.

Никитенков Валерий
24 июля 2023
  • 3752

Компания OpenAI заявила, что ChatGPT станет доступен на Android. Сейчас можно пройти предрегистрацию через Google Play. Релиз приложения должен состояться на этой неделе.

Напомним, что 18 мая ChatGPT стал доступен в App Store; приложение до сих пор находится на 2 месте в категории «Продуктивность».

ChatGPT не будет доступен в России, поэтому для предрегистрации и его использования нужен VPN. Инструкция по созданию аккаунта и использованию ChatGPT есть в отдельной статье.

Тем не менее приход официального приложения с ChatGPT должно помочь бороться с нелегальными программами, которые являются посредниками между данным ИИ-сервисом и пользователем; зачастую их разработчики врут об использовании ChatGPT 4, тогда как в реальности от силы можно получить ChatGPT 3,5.

Пока OpenAI работает над новой функцией, «кастомизированные инструкции». Они будут доступны для подписчиков ChatGPT Plus; пока данная фича находится в стадии бета-теста. Она поможет давать инструкции искусственному интеллекту по тому, как себя вести и кем представляться: менеджером по продажам с большим опытом работы и так далее.

Релиз ChatGPT на Android сильно нужен OpenAI — западные сайты передают, что с момента релиза этим ИИ-сервисом стали пользоваться меньше на 10%. Выход в Google Play должен исправить ситуацию.

App StoreGoogle Play

Написать комментарий...
avatar
27 lvl
0
FlamingFenix, спасибо, что подметили. Исправил)
24 июля 2023
avatar
11 lvl
0
Valery Nikitenkov, в середине опечатка
"ChatGPT не будет доступен в Росси"
24 июля 2023
avatar
27 lvl
0
FlamingFenix, если тема будет хайповой, думаю да. Приложение же бесплатное
24 июля 2023
avatar
11 lvl
А можно будет скачать через телегу?)
24 июля 2023