Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Чем на этот раз нас порадует новый iPhone 6

Шопинский Федор
2 сентября 2014
  • 1356

iPhone 6 уже на горизонте, и слухи о нём курсируют всё более активно. Многие их них абсурдны, но есть и довольно правдоподобные. Среди списка предполагаемых возможностей нового iPhone есть несколько наиболее популярных, о которых мы и хотели бы рассказать. Итак:

iOS 8

Переход на iOS 7 казался в своё время чем-то невероятным, но впоследствии все привыкли к новым возможностям своих устройств. С появлением iOS 8 вы получите новое приложение HealthKit, которое будет собирать информацию с приложений Nike+ и следить за состоянием вашего здоровья, кроме того, вы сможете делиться приобретёнными медиа-ресурсами с членами вашей семьи.

Работа с камерой станет удобнее за счёт наличия таймера вспышки, а ещё, вы наконец сможете удалять имена людей из списков групповых сообщений. Всё это звучит заманчиво и уже подтверждено, переходя из разряда слухов в приближающуюся реальность.

Большой экран

Похоже на то, что iPhone 6 заполучит больший экран, причём существуют теории, что Apple выпустит сразу две модели смартфонов – с экранами 5.5 и 4.7 дюйма. Если сравнить с 3.5-дюймовым экраном iPhone 4 - это, и правда, значительный скачок.

Сапфировое стекло

Не секрет, что экран вашего iPhone (как, впрочем, и любого другого смартфона) очень легко разбить. Именно поэтому любые улучшения, которые коснутся стекла будут приняты владельцами iPhone просто на «ура».

Ходят упорные слухи, что Apple может использовать искусственное сапфировое стекло для экранов новых iPhone 6 вместо обычного. Синтетический сапфир уже был использован в iPhone 5 для стекла над линзой камеры и кнопки Home, а что будет дальше – довольно скоро мы это узнаем.

Напомним что презентация Apple состоится уже 9 сентября и мы по традиции проведем онлайн трансляцию, за которой можно наблюдать здесь.

Написать комментарий...
iPhone 6

Apple iPhone 6

9 сентября 2014

IOS 8, RAM: 1Gb, Память: 16Gb, 64Gb, 128Gb, Экран: 4.7 дюйм., Батарея: 1810 мАч

7.7
73 голоса