Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Blizzard перенесла BlizzCon на февраль 2021, какие игры стоит ожидать?

Никитенков Валерий
22 сентября 2020
  • 3864

Blizzard Entertainment объявила о дате проведения следующей выставке BlizzCon. В связи с пандемией, которая разрушила планы многих разработчиков и издателей на 2020 год, Blizzard тоже пришлось отказаться от своих типичных мероприятий и отменить BlizzCon 2020. Хотя точнее будет сказать о переносе выставки, потому что следующая пройдёт уже в феврале 2021 года и самое главное — в виртуальном формате. Так сказать, готовьте свои деньги для покупки виртуальных билетов на BlizzConline 2021.

Компания пока что сообщила о различных тематических мероприятиях для фанатов её вселенных, в которым теперь может поучаствовать больше людей. Под трейлером мы также поговорим о возможных деталях проектов, которые находятся в разработке, ведь без этого не обходится ни один BlizzCon.

Начнём с главных мероприятий BlizzConline 2021:

  • Показ косплея: одно из самых ярких мероприятий на выставке, потому что косплееры действительно заморачиваются со своими костюмами, которые варьируются от красивых эльфов крови до знаменитого грифера под ником «Дженкинс» из серии South Park «Занимайтесь любовью, а не Warcraft'ом».
  • Творческое соревнование: это может быть как нарисованная картина, сделанная скульптура или воспроизведение какого-то известного момента в самой игре. Для поиска искры вдохновения Blizzard предлагает вспомнить, что в феврале ей исполняется 30 лет.
  • Соревнование по электронному повествованию: данный конкурс больше подойдёт для режиссёров и создателей электронных фильмов. За основу также можно взять 30-летие компании.
  • Марш мурлоков: без марша сотни фанатов в костюмах мурлоков не проходит ни один BlizzCon. Но из-за электронного формата вы можете заснять марширующего себя или целую компанию друзей как в реальном мире, так и в виртуальном.

Что же касается самих видеоигр, то весь геймерский мир ожидает больше информации по таким проектам, как Overwatch 2, Diablo IV и самое главное — Diablo Immortal. По этим проектам давно не было никакой информации, а по последнему месяц назад проводилось внутреннее тестирование между сотрудниками Blizzard.

BlizzConline 2021 будет идти два дня: 19-20 февраля 2021 года. Пока что покупка виртуальных билетов не началась, но вы уже можете смело откладывать деньги.

Написать комментарий...
avatar
1 lvl
Долбоящеры, с ихними сроками ввода игр они уже далеко ушли от своего пьедестала, потеряли столько сотрудников профессиональных что сейчас уже и игры толком некому там делать, не думаю что от них сейчас уже стоит что то толковое ждать.. Мне сейчас диабло иммортал напоминает давний проект нксофт Lineage eternal)) кто в курсе тот понял)
24 сентября 2020
Игры в материале
Diablo Immortal
8.9

Diablo Immortal

2 июня 2022
IOS, Android, PC
Diablo IV
8.0

Diablo IV

6 июня 2023
PlayStation 5, PC, Xbox One, PlayStation 4, Xbox Series S/X