Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Симулятор выживания в дикой природе Wilderness обзавёлся трейлером

Никитенков Валерий
14 сентября 2020
  • 1542

Если вы любите незамысловатые, но интересные симуляторы выживания (The Forest, Green Hell или Rust как пример), то уже через несколько месяцев вы сможете погрузиться в реалистичное инди-безумие, которое разработчики окрестили Wilderness. Это типичный симулятор выживания в дикой природе, от которого ожидаешь не больше, чем от нового боевого пропуска в популярных играх.

Но быть может Wilderness сможет пошатнуть статус-кво и доказать нам, что инди-разработчики могут сделать из любой идеи конфетку. И быть может это действительно так, потому что в этом проекте можно будет играть в кооперативе и не только за людей, но и за животных.

Игровой процесс заключается в выживании. Вопрос только в том, на чьей вы стороне — человечества или дикой природы. За людей нужно охотиться и строить себе деревянный дом, а за животных собираться в стаю, тоже охотиться и заводить потомство. Интересно, что последний пункт относится только к дикой природе. Маленькое потомство нужно защищать от других хищников. Это очень сильно напоминает ещё один симулятор, только на этот раз эволюции, под названием Ancestors: The Humankind Odyssey. Там игрокам приходилось брать на себя роль своих исторических предков (по Дарвину) — приматов.

Wilderness должна выйти на PC в декабре 2020 года. Сейчас игру можно добавить в список желаемого в Steam. Разработчиком и издателем выступает Horizon Studios. Это её дебютный проект.

Steam

Написать комментарий...

Wilderness

PC
Ожидается: апрель 2024
Подробнее