Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Code: Great Voyage — красивые девушки, большой мир и морские приключения

Для Code: Great Voyage проходит бета-тест в Китае. Эту игру стоит ждать всем фанатам пиратов и морских сражений.

Code: Great Voyage — мобильная игра про пиратов времён эпохи Возрождения. В ней геймеры могут создать своего аватара, среди которых есть красивые девушки. Перед стартом можно настроить внешность пирата и выбрать его нацию.

Радует, что в Code: Great Voyage есть большие морские порты, которые можно исследовать. В них расположены NPC, а за стенами города — большая и открытая местность. На ней расположены деревья с плодами, камни с сокровищами и так далее. Ещё можно повстречать агрессивных NPC, с ними надо сражаться в пошаговых битвах. Если победить, можно получить сундук и продвинуться по заданию.

В итоге игроки Code: Great Voyage смогут создать свой парусный корабль и выйти в нём море. В этом режиме мир изометрический или от третьего лица, а управление ручное — надо ждать, пока враг окажется в зоне поражения и стрелять из пушек. Побеждает тот, у кого больше урон и здоровье.

Тестирование Code: Great Voyage проходит в Китае с 12 по 19 мая. Разработчики обещают более 100 портов, морских акваторий и участков 6 стран. Поиграть уже не получится, поэтому ждём хотя бы китайский релиз.

Написать комментарий...

Code: Great Voyage

Android, IOS
Ожидается: 2024
Подробнее