Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Code SOG — королевская битва про сражения пиратов в Карибском море

Никитенков Валерий
9 ноября 2020
  • 3094

Code SOG — тактическая игра про сражения пиратов в Карибском море. В одной сессии могут участвовать до 100 игроков; каждый из них начинает с самых низов, собирает ресурсы и сооружает боевые парусные корабли. Сейчас проходит ЗБТ. В нём разработчики добавили различные методы сражений на суше: при помощи брони и стального оружия, скрытного клинка или даже волшебной палочки. Пользовательский интерфейс также претерпел изменения, основываясь на обратной связи игроков.

Боевая анимация персонажей также оптимизирована при помощи технологии захвата движений профессиональных актёров. Для этого разработчики потратили два месяца. Также взрыв снаряда теперь выглядит реалистичнее.

Тестирование Code SOG проходит только на устройствах под управлением Android. При этом игра будет доступна на обе мобильных платформы — iOS и Android. ЗБТ продлится до 15-го ноября. Подробнее ознакомиться с условиями участия, а также узнать больше об игре можно на её странице в TapTap. Стоит заметить, что там всё на китайском языке.

Написать комментарий...

Code SOG

Android, IOS
Ожидается: 2024
Подробнее