Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Pirate Raid может вызвать морскую болезнь у неподготовленных

Pirate Raid появилась на смартфонах и успела разбить геймеров на два лагеря. В чём причина?

Никитенков Валерий
17 января 2022
  • 6012

Студия SayGames запустила Pirate Raid, аркадный симулятор морских битв. Нам предстоит обустраивать бухту и уничтожать корабли пиратов. За это выдают бочки, которые тратятся на постройку новых зданий и обмен на золото через рынок. Порой можно встретить сундуки, они появляются на одном и том же месте через какое-то время. Геймплей вертикальный, поэтому поиграть в пробке и общественном транспорте — самое то.

Проблемы Pirate Raid

Как и другие игроки, отмечу, что в Pirate Raid где-то раз в две минуты выскакивает реклама, которую нельзя пропустить. Конечно, её можно отключить, заплатив вперёд 599 рублей. Но это больше похоже на пиратское ограбление, нежели приятное предложение. Некоторые геймеры замечают, что без Интернета некоторые функции недоступны, поэтому обхитрить разработчиков не получится.

Геймплей Pirate Raid

Главная задача — прокачивать корабль в верфи и нанимать крутых капитанов. Морские волки прокачиваются за счёт рома, который можно получить за просмотр рекламы. Постепенно игрок пробирается в новые биомы: ледяной мир, алое море, земли эльфов и так далее. Что касается онлайн-фич, то они отсутствуют. Одна из закладок в Pirate Raid пока недоступна, может на её месте будут гильдии или хотя бы доска почёта.

App StoreGoogle Play

Написать комментарий...

Pirate Raid

Android, IOS
Релиз: 17 января 2022
Подробнее