Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Code Name: Breaking Down делают по вселенной King of Glory

Tencent выпустит Code Name: Breaking Down в Китае. Разработчики проведут тестирование.

Никитенков Валерий
21 февраля 2023
  • 1115

Code Name: Breaking Down — мобильный экшен в сеттинге King of Glory, китайской MOBA. Его издателем выступит Tencent, пока релиз намечен в Китае, то же самое касается и «внешнего тестирования»; даты для него пока нет. За разработкой следят люди, ответственные за вселенную King of Glory.

По описанию Code Name: Breaking Down в китайском маркете, игроки смогут выбирать персонажей из разных временных эпох. Если говорить про общий стиль, то это смешение футуризма и восточного Средневековья с королями обезьян, роботами и магами.

Code Name: Breaking Down будет онлайн-проектов для смартфонов; пока выход намечен на iOS и Android. Судя по тегам, разработчики совместят спортивные дисциплины с файтингом. Мы ожидаем, что это будет F2P-игра с необходимостью разблокировать новых героев и улучшать их. И несмотря на отсутствие хотя бы геймплейного трейлера, в китайском маркете Breaking Down уже стоит на 5 месте в топе ожидаемых игр. Ну а судя по комментариям на официальном форуме, бета-тест ещё не начался — даже китайцам выдаёт ошибку при входе в клиент.

Написать комментарий...

Code Name: Breaking Down

IOS, Android
Ожидается: 2024
Подробнее