AppTime Маркет

Донат в мобильные игры

Большой выбор игр, более 45000 выполненных заказов, валюта и наборы в большом ассортименте, акции, бонусы и многое другое.
Перейти

Cover Fire, впечатляющий шутер от первого лица управляемый с помощью 3D touch ищет бета-тестеров

Иванов Олег
30 ноября 2016
  • 1916

Если вам нравятся шутеры, но вы не можете подобрать такой из них, который нормально смотрелся бы на мобильных платформах, то предстоящий Cover Fire попытается привлечь ваше внимание.

Авторы этой разработки ищут для неё бета-тестеров, а пока предлагают нам скриншоты и трейлер, которые выглядят многообещающе. В Cover Fire вам уготована роль бойца сопротивления, участвующего в противостоянии с мегакорпорацией Тетракорп. В каждом разделе игры вас ждут три персонажа, каждый с разными способностями, а также разрушаемое окружение, кинематографические врезки, тонна экшна и оригинально реализованное управление.

Разработчики игры решили задействовать в механике управления стрельбой возможности интерфейса 3D touch: если вы легко касаетесь экрана – это означает прицеливание, а более сильное прикосновение - это стрельба.

В целом, Cover Fire выглядит многообещающе, тем более, что качественных шутеров с удобным управлением на мобильных платформах совсем немного.

Написать комментарий...

Cover Fire

IOS, Android
Релиз: 29 марта 2017
Подробнее