Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Состоялся релиз War Sniper — Sniper Elite с танками и дронами

War Sniper проверит, насколько вы хороший стрелок.

Никитенков Валерий
26 февраля, 18:34
  • 1428

Мобильную игру War Sniper выпустили на iOS и Android 26 февраля. Скачать клиент можно через App Store и Google Play России и других стран. Игровой процесс разбит на уровни, в ходе которых нельзя передвигаться, только находить цель, брать её на мушку и стрелять, наблюдая после этого на замедленный полёт пули, как в Sniper Elite.

В отличие от Sniper Elite, War Sniper предлагает больше вариантов стрельбы — из танков и из дронов. Также порой миссии происходят ночью. Например, нужно найти и сбить вражеского снайпера или попасть в нужную точку по танку, чтобы он взорвался.

Графика в War Sniper подойдёт для бюджетных смартфонов. Также геймеры из РФ не будут смотреть рекламу после каждого уровня — я прошёл около 10-15 миссий и не видел ни одной рекламы. Конечно, стартовые наборы будут предлагать, но на первых порах наград за победу в миссиях будет хватать, чтобы успевать за возрастающей сложностью.

Из «минусов» War Sniper отмечу её залипательность — даже если вам подобное не особо нравится, то всё равно оторваться будет трудно.

App StoreGoogle Play

Написать комментарий...

War Sniper

Android
Релиз: 26 февраля 2024
Подробнее