Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Dead Space Mobile идёт даже на Андроид 12 и расстягивается на весь экран

Dead Space Mobile чувствует себя отлично на современных устройствах. Это до сих пор один из лучших хорроров на смартфонах.

Никитенков Валерий
2 августа 2022
  • 15421

Dead Space Mobile вышла в 2011 году, когда выпускать полноценные и не F2P-игры на мобилки не было чем-то зазорным. Действия игры разворачиваются незадолго до начала Dead Space 2, но поиграть прямыми путями вряд ли получится — проект давно сняли с полок App Store и Google Play. Но не всё потеряно, ведь энтузиасты продолжают поддерживать Dead Space Mobile, например, она идеально запускается на Андроид 11 и 12, а чёрные полосы по краям убираются полноэкранным режимом.

Отмечу, что, в зависимости от модели смартфона, у вас могут быть баги со звуком, освещением или управлением (как указано в этом англоязычном посте), но наша команда протестировала Dead Space Mobile на разных устройствах и всё работает прекрасно — как в старом 2011 году. По Интернету также гуляет «ремастер» мобильной версии, но мы не можем подтвердить, какая именно у нас.

Что до iOS-геймеров, то в комментариях под указанным выше постом говорят, что нужен человек со ссылкой на Dead Space Mobile; если он поделится, то в теории всё должно заработать.

Скачать АПК

Написать комментарий...

Dead Space mobile

IOS, Android
Релиз: 25 января 2011
Подробнее