Стартовала предрегистрация на Lost Crown – Навстречу приключениям!

RPG Guardian Soul: ENTARUS запустили с промокодами

Guardian Soul: ENTARUS можно скачать в Южной Корее. Игроков ждут автоматические схватки стрелков, магов, варваров и других классов.

Никитенков Валерий
27 марта 2023
  • 1804

Guardian Soul: ENTARUS — мобильная RPG с авто-битвами. Пока что её запустили в Южной Корее на Android. Игрокам предстоит прокачивать свою группу, делается это одним тапом. Это позволит быстро проходить миссии, в ходе которых надо на время покончить со всеми волнами врага.

Жалко, что во время битв игрок Guardian Soul: ENTARUS может использовать только ультимейт отдельных героев, всё остальное делается без его ведома. Радует, что можно хотя бы ускорить битвы. Отметим, что в конце каждого уровня будет мини-босс со своей свитой. В целом игроки поймут основы по мере прохождения обучения.

Для постоянной прокачки в Guardian Soul: ENTARUS главное — выполнять миссии, а также призывать новых героев за премиальную валюту, которую щедро выдают на первых порах. Также воспользуйтесь хотя бы 1 бесплатной круткой на героев и оружие. Ну и в честь запуска игроков ждут подарки в виде кристаллов, золота и карточек на прокачку.

Промокоды Guardian Soul: ENTARUS

Google Play

Написать комментарий...

Guardian Soul: ENTARUS

Android, IOS
Ожидается: 2024
Подробнее