Стартовала предрегистрация на Lost Crown – Навстречу приключениям!

Для Tropico вышло бесплатное дополнение Absolute Power с 10 новыми миссиями и другим контентом

Палайда Юрий
30 октября 2019
  • 2457

Одна из лучших мобильных игр прошлого года — экономический симулятор Tropico — получила крупное обновление Absolute Power, и оно доступно для обеих платформ абсолютно бесплатно.

Absolute Power основана на компьютерной версии DLC, которое входило в состав Tropico 3 Gold. Главное нововведение — 10 новых миссий, действие каждой из которых происходит на уникальном острове.

В описании игры в магазинах указано, что обновление добавляет также указы, достопримечательности и объекты отдыха, которые были в Absolute Power.

Если вы еще не играли в Tropico, то бесплатное дополнение с новым контентом лишь оправдывает достаточно высокую стоимость проекта. А если приобрели — это отличный повод вернуться.

P.S. Недавно для игры ROME: Total War на iPhone и Android стало доступно обновление Alexander. В него можно играть и отдельно от основной игры, но каждое DLC привносит свои нововведения. В App Store продается ROME: Total War Collection, включающая оригинал и два дополнения. Отдельно они бы стоили 1507 рублей, а в комплекте — всего 1290 рублей. Теперь его можно купить и для iPhone.
Написать комментарий...

Tropico

IOS, Android
Релиз: 18 декабря 2018
Подробнее