Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Feral добавили специальный оверлей исключительно для мобильных игроков Tropico

Палайда Юрий
13 ноября 2018
  • 2047

Уже скоро планируется релиз нового хита от Feral Interactive, который в очередной раз встряхнет мобильные игры. Речь о юмористической экономической стратегии Tropico.

Разработчики уже демонстрировали элементы интерфейса будущей игры и даже показывали геймплейный ролик, а в этот раз подтвердили свое заслуживающее уважения отношение к работе. Они представили оверлей, который будет использоваться на карте и использоваться для того, чтобы увидеть успехи в тех или иных отраслях вашей деятельности на карте.

Так, вы сможете в один клик понять, в каком состоянии на острове у вас находятся транспорт, здравоохранение, религия, производство и так далее.

Это важно, поскольку Tropico (в частности, Tropico 3, на которой будет основана мобильная версия) и без того является очень качественной игрой, но Feral нашли те элементы, которые нужно улучшить, чтобы играть было еще удобнее, и за это им низкий поклон.

Даты релиза все еще нет, но ранее сообщалось, что релиз состоится осенью, так что если ничего не поменялось, ждать осталось всего 2 недели.

Написать комментарий...
avatar
5 lvl
жду как новое пришествие
14 ноября 2018
avatar
1 lvl
Наконец-то не f2p градостроитель на планшетах!
13 ноября 2018

Tropico

IOS, Android
Релиз: 18 декабря 2018
Подробнее