Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Потрясающий экономический симулятор Tropico вышел на Android

Палайда Юрий
6 сентября 2019
  • 3517

Наш любимый издатель Feral Interactive объявил о выходе прекрасного юмористического экономического симулятора Tropico на Android. В обзоре iOS-версии я поставил проекту 9,2 балла, назвав «симулятором, которого мы так долго ждали». И действительно, пусть мобильная версия и основана лишь на третьей части серии, она все равно на голову выше всего того, что ежедневно выходит в App Store и Google Play.

Как и на iOS, на Android игра стоит приличных 899 рублей, но поставляется без рекламы и внутриигровых покупок. Для любителей жанра это обязательная к покупке игра. А еще это поддержка издателя и намек на то, что на Android качественные игры тоже нужны.

Со списком поддерживаемых официально устройств можно ознакомиться прямо на странице в Google Play. Со временем количество смартфонов наверняка увеличится. Плюс, разработчики сообщают, что вы можете играть, если приложение доступно для попуки, но модели нет в списке.

Google Play

Написать комментарий...
avatar
3 lvl
Качественные игры на Android нужны, но не с конским ценником. Я понимаю если бы это была созданная с нуля игра, но нет, это порт с ПК. Та же GTA San Andreas столько не стоит. А так разработчик просто зажрался.
12 сентября 2019

Tropico

IOS, Android
Релиз: 18 декабря 2018
Подробнее