Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Для UNDECEMBER стартовало ОБТ на ПК

LINE Games запустил бета-тест глобальной версии UNDECEMBER до 10-го октября.

Никитенков Валерий
3 октября 2022
  • 4086

UNDECEMBER — слешер для смартфонов и ПК. 12-го октября выйдет версия для всех трёх платформ, а сейчас в Steam можно скачать демоверсию. Она доступна до 10-го октября, а вот после закрытия серверов все данные будут удалены. Также разработчики указывают, что в некоторых странах невозможно будет участвовать; спойлер — в России всё работает нормально.

Подписывайтесь на эту игру, так как на днях мы расскажем более подробно про глобальную версию UNDECEMBER, плюс покажем, как она выглядит на максимальном пресете ПК. Интересно, что в последнем посте в Steam LINE Games уточнил, что дату релиза UNDECEMBER могут перенести, если выявят критические ошибки.

К слову, UNDECEMBER уже переведена на русский язык, но вот озвучка английская; возможно, этот момент доработают к релизу. Игроков ожидает несколько режимов и точечная прокачка персонажа, что звучит куда лучше, чем система улучшения героя, которую мы видели в Diablo Immortal. Вообще будет интересно посмотреть, сколько проект принесёт разработчикам после глобального релиза.

Steam

Написать комментарий...

UNDECEMBER

Android, IOS, PC
Релиз: 12 октября 2022
Подробнее