Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Platinum Games до сих пор работает над мистическим экшеном Babylon's Fall

Никитенков Валерий
14 июля 2020
  • 1397

Babylon's Fall — это новый проект от студии Platinum Games (известной по игре Nier: Automata), который был анонсирован в 2018. Его релиз намечался на 2019. Потом практически полтора года разработчики отсутствовали на радарах. Через 547 дней после первого анонса они сообщили, что над проектом ещё ведутся работы, но больше информации обещали летом 2020 года.

Недавно команда разработчиков ещё раз сообщила, что над игрой до сих пор ведутся работы. Хотя большинство из нас ожидали дату релиза, даже предположительную, такой информации мы не получили.

Вот что написали разработчики на своей странице в Twitter:

«Хотя мы и надеялись сообщить вам больше информации касательно Babylon's Fall, единственное, чем мы можем поделиться сейчас — игра до сих пор в разработке, а команда работает над ней удалённо. Square Enix и Platinum Games нацелены дать игрокам отличный проект и мы рассчитываем поделиться свежими новостями уже в скором времени».

Несмотря на то, что со времени анонса игры прошло два года, нам мало что известно о ней. Тизер, который показали в декабря 2019 года, указывает на сходство Babylon's Fall с Dark Souls. На сайте Platinum Games есть страница, посвящённая данной игре, но информация там не обновлялась с 2018 года.

Есть подтверждённая информация, что Babylon's Fall выйдет в Steam.

Написать комментарий...

Babylon's Fall

PlayStation 4, PC, PlayStation 5
Релиз: 3 марта 2022
Подробнее