Онлайн MMORPG игра FunZero

Боритесь с крысами и стичами, объединяйтесь в кланы и завоевывайте города в FunZero!
Играть

Doodle Jump встречает Губку Боба

Гончаров Евгений
6 мая 2014
  • 1362

Сложно было представить такое невероятное сочетание брендов: культовая iOS-игра Doodle Jump от Lima Sky недавно была выпущена в новой версии под названием Doodle Jump SpongeBob SquarePants. Итак, мультяшный персонаж Губка Боб стал главным героем игры, в которой ему придётся прыгать всё выше и выше в течение сорока уровней, сложность которых будет постепенно нарастать.

Если вы сможете пройти все эти уровни, то разблокируете бесконечный режим, но это будет сделать не так-то просто. Чтобы открыть бесконечный режим раньше, вам придётся использовать внутриигровую валюту. Как видите, даже платные игры грешат микротранзакциями, что, конечно, не радует. Здесь вам предстоит собирать монеты для апгрейдов, разблокирования костюмов и покупки различных power-ups - всё точно так же как и во free-to-play-играх.

Так как монеты будут накапливаться медленно, ваш прогресс в игре тоже не будет отличаться особой скоростью. Чтобы изменить ситуацию, вам, опять же, придётся платить. В результате, эта достаточно интересная игра вряд ли будет оценена геймерами – IAPs в платной игре могут разочаровать кого угодно.

AppStore

Написать комментарий...