Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Plunder Pirates – пиратская Clash of Clans выйдет летом

Гончаров Евгений
18 июня 2014
  • 1425

Практически все геймдизайнеры создали свои собственные версии Clash of Clans, и творцы Angry Birds - ребята из компании Rovio - решили не оставаться в стороне от последних тенденций. Их подразделение Rovio Stars готовит к публикации новую стратегию Plunder Pirates, разработанную студией Midoki.

Игра основана на построении базы и её защите от противника, плюс, всё это упаковано в яркую и колоритную обёртку пиратской тематики. В результате, вы собираете команду просоленных морских волков, выполняете различные миссии, а также исследуете океанские просторы. Вам предстоит открывать новые территории на карте и сражаться с морскими чудовищами, а в будущих обновлениях авторы обещают геймерам штормы и торнадо. Plunder Pirates реализована в 3D, и камеру в ней можно вращать на 360 градусов, получая полный обзор.

Последняя информация об этой игре была обнародована на Pocket Gamer Connects в Хельсинки, где, в том числе, стало известно, что Plunder Pirates уже перешла в стадию пробного запуска и доступна геймерам из Канады. Мировой релиз игры состоится в течение лета.

Написать комментарий...
avatar
1 lvl
0
Фу
26 сентября 2015

Plunder Pirates

IOS, Android
Релиз: 17 сентября 2014
Подробнее