Онлайн MMORPG игра FunZero

Боритесь с крысами и стичами, объединяйтесь в кланы и завоевывайте города в FunZero!
Играть

Гротескные создания встретятся вам в Go Go Ghost

Гончаров Евгений
29 июня 2014
  • 1390

Go Go Ghost - игра, которая привлекает внимание, в основном, благодаря своим странным, но симпатичным персонажам. Она представляет собой free-to-play-раннер, в котором вам придётся касаться экрана максимально быстро, чтобы спасти своих друзей от монстров. Визуально эта игра выдержана в стиле Rayman Jungle Run и помещает вас в местечко под названием Ghost Ville, где обитают мультяшные, но довольно угрожающие монстрики.

Большую часть времени в этой игре вы будете проводить, собирая золотые монеты, прыгая через препятствия и побеждая различных созданий, оказывающихся у вас на пути. За это вы будете получать кристаллы, которые тут же потратите на милых и необычных существ, выступающих на вашей стороне. Эти существа помогут заполучить особые возможности, но, кроме того, в игре предусмотрены временные бустеры и возможность построения ловушек для новых созданий вашей будущей коллекции.

В Go Go Ghost предусмотрены внутриигровые покупки, которые позволят вам приобрести кристаллы за реальные деньги, но вряд ли вам это понадобится - прохождение игры вполне возможно и без вложений.

AppStore

Написать комментарий...