Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

DownFall — корейский рогалик со стилистикой Darkest Dungeon

Проект DownFall выпустили на iOS и Андроид. Если вам нравится мрачный стиль Darkest Dungeon, обязательно попробуйте эту игру.

DownFall — мобильный рогалик с монстрами, чумой и чумовой графикой. В плане геймплея нам предлагают сюжетную кампанию, выживание против волн противника, охоту на самого Дьявола и прочие режимы для фарма материалов. После зачистки уровней игрокам предлагают на выбор одну из трёх пассивных или активных абилок. Чтобы постоянно побеждать, надо следить за общей силой персонажа. Для её увеличения предстоит собирать редкую экипировку и прокачивать её; также доступен крафт рецептов.

Кстати, если после скачивания игры через TapTap у вас по умолчанию стоит корейский язык, то в настройках его можно поменять на английский. Что до схваток, то управление аркадное и это не всегда на руку DownFall. Видите ли, наш персонаж может поворачиваться влево и вправо, порой не слушаясь виртуального джойстика. В остальном же игра интересная, осталось дождаться социальных элементов — пока их нет.

App StoreGoogle Play

Написать комментарий...

DownFall

Android, IOS
Релиз: 23 мая 2022
Подробнее