Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Dread Days: Zombie Nation — мобильная стратегия про выживание в мире зомби

Ранняя версия Dread Days: Zombie Nation доступна в США на Android. Это интересный проект, но ничего нового в нём нет.

Никитенков Валерий
12 декабря 2022
  • 2244

Dread Days: Zombie Nation — ещё одна мобильная стратегия про выживание в зомби-апокалипсисе. Игрокам предстоит управлять группой из выживших; на старте у них есть только небольшой грузовик, но вскоре они сооружают базовое поселение, которое и надо защищать.

Сейчас в Dread Days: Zombie Nation можно поиграть на Android в США, информации о версии на iOS нет. Несмотря на то, что это ранняя версия, в игре нормальный интерфейс и понятный геймплей — игрок устраивает экспедиции, исследуя новые регионы в надежде найти редкие материалы и лучших бойцов, а также участвует в отражении осады зомби. Жалко только, что анимации у мертвецов на уровне Super Nintendo, за то получится пострелять в гиганта из снайперской винтовки, словно это не стратегия, а шутер.

В Dread Days: Zombie Nation делается акцент также и на сюжет, он на английском языке с редкой возможностью выбрать ответ, который не влияет на развитие истории. Конечно, так как это F2P-игра, то в ней есть VIP-статус с огромными перками для «китов»: увеличение здоровья и урона, ускорение исследований и тренировки бойцов.

Google PlayСкачать игру

Написать комментарий...

Dread Days: Zombie Nation

Android, IOS
Ожидается: 2024
Подробнее